Ваш город

200 000 музыкантов приняла 1-я в Москве сеть репетиториев Pianorooms

24.06.2020 200 000 музыкантов приняла 1-я в Москве сеть репетиториев Pianorooms

Масштабный социально-культурный проект процветает несмотря на все сложности современного мира.

Человечество по-прежнему нуждается в культуре, в искусстве и музыке. Успешный социокультурный проект празднует третью годовщину, приняв в своих стенах более 200 тысяч академических музыкальных исполнителей.

С июня 2017 года сеть репетиториев Pianorooms радует классических музыкантов, помогая им творить и становиться лучше. В 2017 открылся первый филиал репетитория в Брюсовом переулке, что совсем недалеко от Московской консерватории. В 2018 году открыл свои двери второй филиал на Поварской, который находится в двух шагах от Академии им. Гнесиных, в марте 2020 года открылся третий филиал сети репетиториев, Брюсов 2, он находится еще ближе к Консерватории имени Петра Ильича Чайковского.

В самом центре Москвы для всех творческих людей столицы обустроены 4 камерных зала с роялями и 41 класс с акустическими пианино. Тут проводят концерты, репетиции мюзиклов и опер, творческих спектаклей.

Репетируют свои партии оркестры, приезжающие выступать в Кремлевском дворце и Большом зале Консерватории, студенческие коллективы и небольшие ансамбли. Проводят необыкновенные мастер-классы лучшие из лучших во всех областях: вокалисты мировой величины, пианисты, психологи и артисты, художники и режиссеры.

В стенах репетиториев регулярно проходят прослушивания в лучшие театры мира, такие как театр Оперы и Балета Ла Скала в Милане и многие другие.