Ваш город

Цифровое пианино Kawai ES110 получило премию Tastenwelt Product Award 2018

11.07.2018 Цифровое пианино Kawai ES110 получило премию Tastenwelt Product Award 2018

Авторитетный немецкий музыкальный журнал Tastenwelt присудил цифровому пианино Kawai ES110 награду в категории «Портативное пианино».

Каждый год Tastenwelt проводит опрос среди своих читателей, которые получают возможность проголосовать за любимые продукты в широком ряде категорий. Победителям голосования присуждаются престижные награды от Tastenwelt. Для инструментов из серии Kawai ES это уже вторая победа в категории «Портативное пианино» — в 2017 году читатели отдали свое предпочтение цифровому пианино ES8.

Цифровое пианино ES110 было представлено в начале 2017 года. Оно объединяет в себе компактную клавиатурную механику Responsive Hammer Compact и звуковую технологию Harmonic Imaging, что позволяет добиться реалистичных ощущений от игры, сохраняя при этом компактные размеры и транспортабельность. В ES110 задействована технология Bluetooth® MIDI, которая позволяет инструменту связываться со смарт-устройствами по беспроводному соединению, а благодаря выделенным линейным выходам, это пианино отлично подойдет музыкантам, ищущим легкое пианино для своих выступлений.

Награда, присужденная журналом Tastenwelt в этом году, стала для инструментов Kawai уже седьмой. В 2015 году она досталась цифровому пианино ES7, а годом раньше CN34 было названо лучшим домашним цифровым пианино. Также, MP8 и MP9500 были признаны лучшими сценическими пианино в 2007 и 2004 годах, соответственно. В целом, на счету компании Kawai более 50 наград мирового уровня от известных журналов, торговых организаций по всей Европе, Северной Америке и Азии.