Ваш город

ЗАЛ STEINWAY в Нью-Йорке

11.04.2016 ЗАЛ STEINWAY в Нью-Йорке

STEINWAY & SONS открывают свой новый флагман: ЗАЛ STEINWAY. Он расположен в самом сердце Мидтауна, в квартале от Таймс-Сквер на 43-й улице и Avenue of the Americas. Этот центр станет много большим, чем магазин-салон – это будет место, где артисты находят идеи, где рождается тот синтез музыкантов и инструментов, который делает наш мир прекраснее.

Созданная всемирно известными Selldorf Architects, новая площадка объединяет легендарное наследие STEINWAY с музыкальными и технологическими инновациями в современном оформлении. Посетителей ЗАЛА STEINWAY ждет много деталей, создающих атмосферу традиций компании: дубовый паркет, желтые кресла, оформление потолка гнутой древесиной и акустическая обшивка стен панелями в концертном зале.

ЗАЛ STEINWAY включает в себя 74-местный концертный зал: идеальное пространство для камерных живых выступлений. Он снабжен современной аудиосистемой  STEINWAY LYNGDORF с возможностью живых трансляций, что позволит музыкантам и зрителям со всего мира приобщиться к событиям в этом культурном центре, а также репетиционными студиями для музыкантов и студентов и студией звукозаписи, в которой можно использовать новый STEINWAY SPIRIO.

Нью-йоркский ЗАЛ STEINWAY откроет свои двери для посетителей 15 апреля 2016 года.

Видео по теме