Ваш город

Салонный рояль Bechstein B-190 PE

28.09.2017 Салонный рояль Bechstein B-190 PE

Рояль Bechstein B 190 исполнит все желания музыканта: стильная клавиатура чутко отзывается на прикосновение пальцев, колебания струн буквально заряжают своей энергией. Элегантный рояль Bechstein B 190 будет прекрасно смотреться у Вас дома и по вполне доступной цене подарит Вам ни с чем не сравнимое ощущение бехштейновскмого звучания. Этот инструмент отличается великолепным диапазоном звука и профессиональным механизмом: ему под силу любой репертуар. 

Рояль Bechstein B 190 превращает игру в удовольствие. Этот инструмент отличается очень чётким звучанием и богатой тембральной палитрой. Клавиатура чутко отзывается на прикосновение рук музыканта, который может хорошо контролировать звук и передавать тончайшие нюансы. Благодаря своим удачным размерам инструмент прекрасно впишется и в домашний интерьер, и в небольшой музыкальный салон. 

Линия Bechstein была разработана для студентов и уже состоявшихся музыкантов. Инструменты марки «Бехштейн» вот уже 160 лет восхищают музыкальный мир. 

Для того, чтобы Вы могли наслаждаться игрой на своём рояле Bechstein B 190 в любое время суток, не мешая соседям, предлагаем Вам систему Vario.

Технические характеристики:

Габариты см   - 190 х 153 х 102
Вес кг  - 351
Количество клавиш - 88
Страна изготовления - Германия
Цвет/отделка корпуса - чёрный полированный, белый полированный; орех и красное дерево – сатинированные и полированные; специальные сорта дерева, полированные и сатинированные.